+7 (383) 2-143-789

Бизнес в интернете

Как создать сайт самостоятельно

Если вы решили создать сайт, но не знаете с чего начать, тогда обязательно прочтите данную статью, в которой вы узнаете о том как правильно это сделать.



Веб сайты

Разработка хороших сайтов является сложнейшим комплексом поэтапных действий, которые предусматривает максимальное использование потенциала задействованных специалистов. Все начинается с идеи, которая «обрастает» дополнительными элементами и благодаря слаженной работе воплощается в реальность. Профессиональной разработкой сайтов занимается студия ITPS.



Бесплатно создать интернет-магазин
На сегодняшний день, с развитием интернет технологий, в частности социальной инженерии, весьма активно развиваются сервисы, предоставляющие услуги создания бесплатных интернет-магазинов.

Правильное создание интернет-магазина
Современные технологии и Internet настолько плотно вошли в повседневную жизнь, что совершать покупки через сеть стало намного удобнее и популярнее, чем посещать магазины и торговые центры в реальной жизни.

Свой сайт для развития бизнеса

Давно уже не секрет, что на своих сайтах можно зарабатывать хорошие деньги. Но не все сайты создаются исключительно для продажи места под рекламу, за которую и платят отчисления. Есть категория сайтов, которая нацелена на рекламу определенной фирмы, компании или на продажу в случае интернет-магазина.



Советы по конструкции форм онлайн-заказа
Согласно маркетологическим исследованиям, примерно 80% пользователей закрывают вкладку с сайтом до оформления заказа. Причиной такому высокому уровню незаинтересованности покупкой являются, как правило, безграмотно составленные формы для заполнения, с помощью которых собственно и производится сам заказ. В этой статье мы разберем поподробнее, как же можно существенно улучшить

Создание собственного сайта с нуля
Большинство пользователей убеждены, что создать свой собственный сайт, невероятно сложно. Но те из них, кто действительно хочет всерьёз зарабатывать с помощью сети, рано или поздно приходят к мысли о том, что без личного сайта им не обойтись.

Продвижение молодых сайтов сегодня
В сегодняшнее время, когда меняются алгоритмы поисковиков, правила ранжирования, важной темой может оказаться правильное продвижение нового сайта. Как известно, в последние годы популярные в Рунете поисковики "Яндекс" и Google занимаются вопросом повышения качества выдачи, что приводит к появлению у них новых фильтров и прочего. Соответственно, некоторые прежние методы могут быть не столь эффективными.

Новые полезные сниппеты от Яндекса
Разработчики Яндекса не стоят на месте и снова предоставили полезную новинку для владельцев интернет-магазинов.

Способы создания сайта визитки

Сайт в формате визитки довольно популярный в последнее время способ размещения информации о компании в интернете. Данный ресурс может включать в себя информация об организации, услугах, контактах.



Основные ошибки при создании сайта
Создание сайта любой направленности - довольно трудоемкий и долгий процесс.

Специальные приемы адаптации запросов
При создании SEO-текста важно не только учитывать структуру и логику изложения всего текста, но и поработать над каждым предложением. Это позволит в большей степени соответствовать некоторым переменным алгоритмов поисковых систем. Существуют специальные приемы, которые позволяют адаптировать сложные запросы и делать их более естественными в тексте:

Самостоятельная разработка сайта

С каждым годом интернет набирает популярность, поэтому каждая, даже самая маленькая компания не может нормально функционировать без сайта.

Bing Ads Express закрывается в конце июля

В соответствии с недавно появившейся в интернете информацией, перспективный сервис контекстной рекламы Bing Ads Express вскоре прекратит своё существование. По решению руководства компании Microsoft, это произойдет 30 июля текущего года.

Twitter запустил функцию "заглушки"

Сервисом Twitter представлена для пользователей новая функция Mute (в переводе на русск. язык – заглушить). Она дает возможность скрыть из ленты новостей уведомления о манипуляциях отдельного или отдельных пользователей. Данная функция является доступной для тех, кто применяют iPhone и Android-приложения и twitter.com.

Оптимизация сайта при его создании

Поисковая оптимизация (SEO) - процесс повышения рейтинга какого-либо сайта, веб-страниц в результатах поиска. То есть в случае по поиску ключевых фраз в таких поисковиках, как Yandex, Google, Bing, Yahoo, ваш ресурс будет показываться поисковыми системами чаще других.

Азы создания интернет-ресурсов
Многие люди ошибочно думают, что создание сайта это простой и быстрый процесс. В некоторой степени они правы, сейчас существует множество интернет-ресурсов, позволяющих в режиме конструктора "склепать" вполне сносную страничку.

Простой способ создания сайта

Если вы хотите создать собственный сайт, при этом не хотите вникать в тонкости создания, то для вас есть специальные шаблоны (они бесплатные).

В Google назвали пять признаков платных ссылок

М. Каттс рассказал о том, как сотрудниками Google из огромного списка ссылок определяются платные ссылки.

Основные способы создания сайтов

Сегодня большое количество пользователей имеет собственные сайты. Ведь очень удобно вести бизнес через Интернет.

Если Вы также задумываетесь о том, чтобы создать свой сайт, то нужно знать о том, что существует несколько способов создания сайтов.


Страницы: