+7 (383) 2-143-789

Все о рекламе в интернете

Реклама может быть разной!

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2012-03-08 21:57:44

Реклама может быть разной!

Реклама в Интернете может быть очень разной. Самая яркая, пожалуй, это баннеры — красочные, мигающие, ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Реклама в Интернете может быть очень разной. Самая яркая, пожалуй, это баннеры — красочные, мигающие, меняющиеся картинки, сообщающие минимум информации, но однозначно привлекающие внимание. Возможно применение флэш-анимации. Далее. Есть бегущие строки, всплывающие окна, обычная текстовая информация. Но  с чего же начать тому, кто хочет заявить о себе во Всемирной Паутине?

Есть несколько вариантов. Вы можете зарегистрироваться на том или ином тематическом портале, подать объявление на доску, завести блог. Или Вы можете заказать персональный сайт. Заранее оговоримся, что создание и поддержка сайтов не одно и то же. Поддержка включает в себя внесение изменений на страницы. Это может быть размещение фотографий, внесение дополнений в каталог и тому подобное. Редко кто занимается исключительно этим, часто работы по коррекции страниц производятся в рамках продвижения. Раскрутка выводит ресурс на первые позиции в поисковых системах. Это затратное мероприятие, однако без него не обойтись.

Но обо всем по порядку. В первую очередь, Вам необходимо найти компанию, для которой изготовление сайтов — основное направление работы. Вместе со специалистом Вы определите дизайн страниц (его разработает дизайнер либо Вы остановитесь на типовом шаблоне). Он должен быть интересным, а навигация по нему — удобной и простой. Далее. Вы определяете ключевые запросы, иными словами, словосочетания, по которым пользователь сможет найти Вашу компанию в Сети. Например, Вы возглавляете туристическую фирму. В данном случае такими запросами могут стать (в зависимости от направления работы) отдых на море, путевка в Сочи, туристическая компания, неделя в Европе и так далее. По этим и другим подходящим запросам проводится раскрутка, то есть набор мероприятий, в результате чего указанные словосочетания выходят на лидирующие позиции в поисковиках. Продвижение может быть очень разным, как по цене, так и по предоставляемым возможностям. Оно может включать платную регистрацию в каталогах, размещение в Яндекс-директе или не включать. Мы рекомендуем не пренебрегать платными ресурсами, поскольку в противном случае результативность раскрутки может быть существенно ниже. Конкуренция в Сети растет, поэтому стоимость продвижения также увеличивается. Но как положительный фактор этого процесса стоит отметить и повышение качества предлагаемых услуг.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

«Яндекс Острова» подводят итоги работы

Фильтры от Google - Песочница и Панда

Реклама может быть разной!