+7 (383) 2-143-789

Создание качественных сайтов

Создание сайтов для людей (СДЛ)

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2013-06-10 17:33:54

Создание сайтов для людей (СДЛ)

В интернете достаточно информации на тему о том, как создаются сайты и какие есть способы их ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

В интернете достаточно информации на тему о том, как создаются сайты и какие есть способы их самостоятельного создания. Тем не менее, в данной статье постараемся изложить очередные советы по работе над качественными сайтами, которые можно назвать СДЛ. Начнем с текстового содержимого – статьи не должны выходить за рамки выбранной тематики и быть уникальными. Тема важна с той точки зрения, что собирает на сайте людей со схожими интересами. Таким образом, формируется поток целевых посетителей по узкотематичным запросам.

В дальнейшем над таким проектом будет проще работать в плане монетизации. Создание сайта для людей в Новосибирске – процесс длительный в том смысле, что наполнять контентом его нужно постепенно. Даже если он создается для извлечения прибыли, все публикации должны выглядеть естественно. Это учитывается поисковыми алгоритмами. А достигается естественность при постепенной публикации материала в течение длительного периода времени. Также очень желательно позаботиться об удобстве использования веб-сайта. Наверное, стоит добавить удобное меню или отвести страницу под карту сайта. В Сети есть большое количество готовых вариантов меню и шаблонов – при наличии некоторых знаний из области веб-программирования с их помощью можно сделать меню, соответствующее требованиям юзабельности.

Ссылки – важный момент, так как на них и строится весь интернет. Чтобы материал на сайте было интересно читать, можно добавлять в статьях ссылки на другие страницы - там, где встречаются неясности или спорные моменты. Кроме удобства, такая организация ссылок будет способствовать повышению показателя PR. А PR, как известно, назначается Google и от него зависят позиции страниц сайта в результатах поиска этой системы.

Возможно, что для посетителей будет интересно увидеть на сайте дополнительные элементы, пусть даже не столько функциональные, но полезные, например - часы или календарь. Обязательно нужно предусмотреть возможность оставления комментариев под каждой статьей – так вы добьетесь обсуждаемости публикуемого материала. Каждый, кто дочитал статью до конца, имеет свое мнение по поводу изложенной в ней информации – дайте ему возможность высказаться в комментариях. Сразу нужно предостеречь о стараниях спамеров, которые используют всякую возможность для того, чтобы оставлять свои зловредные сообщения.

Поэтому к комментариям нужно обязательно подключить капчу (специальный код, набор случайных символов, который вводится при отправке сообщения). Истинный СДЛ требует внимательного отношения и значительных временных затрат. Регулярно добавляйте уникальные статьи, добивайтесь их обсуждения и тогда поисковые системы обязательно заметят ваши старания.

Статья подготовлена - http://www.reaspekt-studio.ru/, разработка и создание сайтов. 


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Как бесплатно создать персональный сайт?

Что включает в себя процесс создания сайта?

Как бесплатно создать свой сайт

Этапы разработки качественного сайта

Создание сайта с помощью CMS OpenCart

Как создать собственный сайт?

Характеристики хорошего сайта

Разработка и продвижение сайтов

Создание и раскрутка сайта: с чего начать

Как создать свой сайт: основные шаги

Пять критических ошибок сайтостроения

Как создать интересный и полезный сайт

Некоторые правила создания блога

Советы по созданию успешного сайта

Что нужно знать о создании сайта начинающим?

Создание сайтов для людей (СДЛ)