+7 (383) 2-143-789
Создание сайтов в Новосибирске / Статьи / Ошибки при создании сайтов / Типичные ошибки при разработке сайта

Ошибки при создании сайтов

Типичные ошибки при разработке сайта

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2015-06-11 12:00:53

Типичные ошибки при разработке сайта

Заказывая те или иные услуги, всегда лучше довериться профессионалу, ведь человек с опытом укажет на ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Заказывая те или иные услуги, всегда лучше довериться профессионалу, ведь человек с опытом укажет на возможные ошибки и сможет исправить их быстро и недорого. Однако это не значит, что заказчик не должен разбираться в теме. Давайте здесь рассмотрим, основные ошибки при разработке сайта, которые помогут вам разобраться не только в предназначении сайта, но и в тонкостях его создания. Изучая такие моменты, вы сможете на равных общаться с исполнителем и избежать распространенных ошибок, которые обычно допускают клиенты.

На что нужно обратить внимание?

Не доверяйте разработку своего сайта непрофессионалу. Желая сэкономить на исполнителе, вы ухудшаете не только качество выполняемой работы, но и собственную репутацию. Доверившись профессионалам, вы получите результат, который будет приносить вам дополнительные продажи – таким образом, источник денег должен быть оформлен со вкусом и знанием дела. При этом, обращайте внимание на цену, ведь слишком дешевые услуги не могут быть качественными. Согласитесь, что скупой всегда платит дважды. Вас ждет та же участь. Как вы консультируетесь у юриста по поводу того, как можно получить патент на логотип, так же необходимо консультироваться с исполнителем о том, как должен выглядеть профессиональный и качественный ресурс.

Отнеситесь к делу ответственно и создайте для разработчиков подробное техническое задание – это поможет специалисту, а вам даст возможность высказать все свои пожелания. Дизайн сайта – это кропотливая трудоемкая работа, сократить и улучшить которую можно только при обсуждении деталей и подробностей. Также следует обратить внимание на:

  • тот факт, что компания не предлагает большое количество разработанных дизайнов, поэтому чем четче будут высказаны ваши пожелания, тем лучше;
  • графика на сайте должна быть выполнена на высоком уровне, поэтому стоит отобрать изображения для их размещения на сайте.

Немаловажную роль также имеет контент – статьи и рецензии, отзывы и качественные обзоры. Профессиональный копирайтер сумеет донести до потенциального заказчика всю значимость вашего продукта или услуги. Именно поэтому очень важно не заниматься самостоятельным заполнением страниц сайта, а доверить это опытным людям.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Типичные ошибки при разработке сайта