+7 (383) 2-143-789
Создание сайтов в Новосибирске / Статьи / E-mail маркетинг / Делаем e-mail рассылки для интернет-магазина грамотно

E-mail маркетинг

Делаем e-mail рассылки для интернет-магазина грамотно

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2014-05-10 14:53:02

Делаем e-mail рассылки для интернет-магазина грамотно

Владельцы онлайн бизнеса должны хорошо понимать, что общение с клиентом – это очень важный фактор в ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Владельцы онлайн бизнеса должны хорошо понимать, что общение с клиентом – это очень важный фактор в увеличении продаж. Как оповестить людей о новом поступлении товара, скидках, акциях и специальных предложениях? Как сделать так, чтобы у покупателей было доверие к интернет-магазину? Все просто. Воспользоваться e-mail рассылкой. Основные возможности данного инструмента:

  • полная автоматизация;
  • защита от спам-блокировки;
  • информационная поддержка клиентов.

Не стоит изобретать что-то новое, можно воспользоваться старым и проверенным решением. Например, программа для рассылки писем, которая позволяет вести бизнес в Сети максимально прибыльно, а также обладает массой преимуществ:

  • клиенты всегда в курсе новостей;
  • быстрая отправка рассылок по базе подписчиков;
  • увеличение продаж в среднем на 15%;
  • удобный и понятный интерфейс;
  • возможность прикреплять файлы любого формата в письма.

Стоит отметить, что программа для рассылки писем даст результат уже через несколько недель использования. Достаточно начать ей пользоваться, как вы начнете понимать, что реклама и e-mail маркетинг – это основные «киты», на которых построен весь бизнес в Интернете.

E-mail маркетинг, или как продавать больше в Интернете

Согласитесь, что эффективный бизнес – это не только качественные услуги или товары, идеальный сервис, но и грамотный маркетинг. Если вы вникните в его основы, то успех гарантирован в любом начинании – будь это интернет-магазин, либо туристическая фирма.

Многие думают, что создание интернет-магазина является ключевым фактором в онлайн продажах. Однако это не совсем так. Необходимо не только сделать сайт, наполнить его товарами, но и тщательно продумать стратегию. Итак, 5 шагов к успеху.

  1. Создаем площадку для реализации товаров или услуг.
  2. Наполняем контентом.
  3. Занимаемся раскруткой ресурса.
  4. Привлекаем определенную целевую аудиторию.
  5. Занимаемся e-mail рассылкой и рекламой.

Если учесть все эти нюансы, то вы будете зарабатывать хорошие деньги, а также значительно упростите сам бизнес в целом.

Программа для рассылки писем – решение многих проблем

Сегодня в Интернете огромная конкуренция, поэтому только сильнейший получает все. Необходимо всегда быть во всеоружии и пользоваться эффективными методиками. Программа для рассылки писем unisender – это мощное и проверенное «оружие», которое позволит не только завоевать доверие у пользователей, но и привлечет новых клиентов.

Помните, что современный потребитель – это не простой клиент. Если вы не удержите его, или не предложите что-то оригинальное, то он уйдет к конкуренту. А вам это нужно? Нет. Тогда подготовьтесь к тому, что придется работать и делать это качественно. Конечно, разработка удобных сайтов позволяет создать полностью автоматизированную площадку, которая будет зарабатывать деньги. Но не стоит забывать о грамотном управлении и проверенных способах в рекламе:

  • e-mail рассылка;
  • уникальные предложения: акции, скидки и т.п;
  • создание образа надежного партнера.

Зарабатывайте с умом. Не экономьте на рекламе. Ведь если к любому делу подойти обдуманно, то можно достичь поразительных результатов. Гармоничное использование всех «инструментов» бизнеса позволит получать доход в разы больше. Нельзя недооценивать возможности определенных факторов.

Уже сейчас можно сказать, что те, кто понимают, как вести бизнес в онлайне будут на вершине Олимпа. А вы хотите быть в этой группе? Тогда начинайте действовать. Если не заниматься развитием своего бизнеса, то можно легко оказаться «за бортом». Будьте среди лидеров. Достигайте успеха при помощи проверенных стратегий и методик.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Делаем e-mail рассылки для интернет-магазина грамотно