+7 (383) 2-143-789

Доменные имена

Ошибки при выборе доменного имени сайта
Для того чтобы сайт служил вам верой и правдой долгие годы и приносил не только моральное, но и материальное удовлетворение, для него нужно правильно выбрать доменное имя. На этой стадии многие совершают достаточно серьезные ошибки, которые могут затем негативно повлиять на его продвижение и популяризацию.

Старайтесь выбирать хорошо выговариваемое имя без непонятных или только вам известных буквосочетаний, лишенных всякого смысла для рядового пользователя. Идеальный вариант должен быть не только красивым, коротким и емким, но также содержать намек на тематику сайта.

Товарный знак в доменном имени сайта: правовой аспект
Хорошее доменное имя для сайта – это практически половина его будущего успеха. Но подобрать созвучный и удачный адрес не так просто, ведь в сети существуют миллионы веб-сайтов.

Как проверить домен перед покупкой?

Есть ли метод, который позволит убедиться, что выставленный на продажу домен не был раньше скомпрометирован в глазах интернет-гиганта Google?

Этот сложный выбор домена
Зачастую имя для сайта не менее важно, чем его наполнение. И многие предприниматели и разработчики относятся к выбору домена очень скрупулезно. При выборе домена нужно помнить о важных моментах, простых для вебмастера и необходимых для понимания новичкам.