+7 (383) 2-143-789
Создание сайтов в Новосибирске / Статьи / Тонкости дизайна / Разработка интересной идеи для своего сайта

Тонкости дизайна

Разработка интересной идеи для своего сайта

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2015-03-10 23:04:33

Разработка интересной идеи для своего сайта

В последние годы многие люди, которые ранее были далеки от создания и развития сайтов, создают собственные ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

В последние годы многие люди, которые ранее были далеки от создания и развития сайтов, создают собственные интернет-порталы, которые обретают определённый успех. Однако чем больше сайтов появляется на просторах интернета, тем меньше становится ниша, которую сможет занять рядовой пользователь Глобальной Сети. Как же стать успешным владельцем сайта и при этом не потратить много сил впустую.

Прежде всего, вы, как владелец будущего сайта должны определиться с тем, для чего вы создаёте сайт. Если конечной целью являются деньги, то нужно чётко выбирать свою нишу по собственным интересам. Поверьте, невозможно заниматься чем-то неинтересным очень долгое время. Лучше всего постараться превратить свои интересы во что-то полезное другим пользователям.

Вы любите компьютерные игры? Выкладывайте свои обзоры на них, делитесь новостями игровой индустрии. Вы - домохозяйка? Тогда можно создать очень интересный блог по домашнему хозяйству, выкладывать свои полезные советы, делиться интересными кулинарными рецептами и радовать своих подписчиков.

Особый интерес у пользователей может вызвать блог, который, по сути, не несёт никакой информации. В качестве примера, можно привести твиттер-аккаунт камня в лесу, который постоянно пишет, что рядом с ним ничего не происходит. Но многотысячные подписчики прибавляются с каждым постом.

Другой блогер, с помощью Живого Журнала описывает каждый свой день. Однако, он не кинозвезда, а абсолютно обычный человек, потому жизнь его скучна и безынтересна. Но люди продолжают подписываться. Возможно, если и у вас есть какая-то подобная идея для своего блога, вы можете воплотить её в жизнь на своём сайте. Поверьте, интересы пользователей интернета невозможно предугадать и завтра их может заинтересовать что-то совсем непонятное.

Вы владеете сайтом и хотите знать, насколько он успешен в интернете? Line.pr-cy.ru - мониторинг и определение позиций вашего сайта в глобальной сети. С нашей помощью вы сможете оценить много характеристик, связанных с популярностью сайта и с получением прибыли.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Специфика дизайна сайта интернет-магазина

Разработка интересной идеи для своего сайта

Создание красивого сайта своими руками

Графическое оформление сайта и его премудрости

Что такое фирменный стиль компании и зачем он нужен при дизайне сайтов?

Что такое информеры для сайта?

Ключевые вопросы клиентам перед дизайном сайта

Нужен ли дорогой веб-дизайн для сайта?

Создание фирменного стиля и создание логотипа