+7 (383) 2-143-789

Важные аспекты создания сайтов

Интернет-магазин с интеграцией с 1С

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2014-04-11 23:34:24

Интернет-магазин с интеграцией с 1С

В настоящий момент интеграция 1С с интернет-магазином уже не является чем-то особенным, а стало ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

В настоящий момент интеграция 1С с интернет-магазином уже не является чем-то особенным, а стало необходимостью. Система управления сайтом компании NetCat позволяет обмениваться информацией с основными программными продуктами 1С Предприятие. Подобный процесс происходит двумя способами. Во-первых, можно выгружать товары из 1С непосредственно в интернет-магазин. Во-вторых, имеется возможность настроить обмен заказами между программой и интернет-ресурсом.

Положительные моменты интеграции сайта с 1С

После того как будет проведена интеграция сайта с 1С, владелец ресурса получает достаточно большое количество новых возможностей. Так, это позволяет автоматизировать систему продаж. Связано подобное с тем, что работа с заказами и товарами происходит в 1С. Таким образом, заказы, которые передаются в программу из магазина, первоначально обрабатываются в автоматическом режиме. Это помогает сэкономить время.

Интеграцию сайта с системой управления NetCat лучше заказать у специалистов, которые предлагают подобную услугу, также как и продвижение сайтов в Пушкино или Новосибирске. Это поможет получить действительно качественный и эффективный результат.

Для того чтобы управлять контентом ресурса, после его интеграции с 1С нет необходимости нанимать дополнительных сотрудников. Данная функция имеется в самой программе. Благодаря этому не нужно постоянно следить за тем ассортиментом, который размещен в интернет-магазине. Товары и их описание обрабатываются непосредственно в 1С. На сайт поступает только нужная информация по заданному пользователем графику.

Преимущества интеграции особо заметны в случае, когда количество заказов в день составляет несколько десятков. Выгрузку сведений о товарах в интернет-магазин можно делать вручную и в автоматическом режиме. График данной процедуры можно установить в настройках программы. Интеграция сайта с 1С имеет некоторые ограничения, к примеру, если стоимость товара зависит от его параметров, то понадобится установить дополнительный модуль, который можно приобрести на сайте разработчика. Однако, в целом следует отметить то, что интеграция позволяет расширить возможности интернет-магазина, более эффективно организовать многие процессы. Это позволит сэкономить средства и деньги владельцу ресурса, а также упростит ведение бизнеса.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Как создавать сайт – самостоятельно или с привлечением специализированной студии?

Интернет-магазин с интеграцией с 1С

Создание сайтов для ответственной компании