+7 (383) 2-143-789

Аренда сайтов

Аренда выделенного сервера.

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2016-11-16 14:53:50

Аренда выделенного сервера.

Выделенным сервером принято называть разновидность хостинга. Данная услуга предполагает, что клиент ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Выделенным сервером принято называть разновидность хостинга. Данная услуга предполагает, что клиент получает для размещения своего ресурса отдельный физический носитель, то есть не виртуальное пространство. Это необходимо в том случае, если предполагаемые для размещения программы и приложения не могут функционировать на ряду с другими ресурсами, либо требования по ресурсоемкости довольно велики. Данная услуга предоставляется многими компания, например, можно порекомендовать фирму «Unihost», найти информацию о которой, а также воспользоваться сервисом можно по ссылке https://unihost.com/dedicated/.

Что готова предложить компания своим клиентам? Прежде всего, все самое необходимое для поддержания интернет-проекта заказчика. При этом не имеет значение сложность ресурса и его объем, сервер всегда будет работать стабильно и быстро. Это объясняется тем, что в распоряжении клиентов только мощные выделенные сервера, построенные на высококачественном оборудовании. Узнать подробнее о предоставляемом сервере можно на сайте компании. При необходимости всегда можно получить консультацию специалиста, который не просто расскажет об оказываемых услугах, но также поможет подобрать подходящий вариант сотрудничества.

Основные возможности компании

Выделенный сервер может быть арендован для самых различных целей. Так, например, чаще всего, данной услугой пользуются клиенты, которым требуется запустить интернет-портал с большими возможностями или же организовать сервер для своей фирмы и многое другое. Сервер может располагаться в Киеве или Нидерландах. При этом основной ОС может быть Windows или Linux.

Если клиенты имеют собственную лицензию Windows, то можно значительно сэкономить и взять в аренду сервер с IPMI, установив в дальнейшем операционную систему самостоятельно. Также сократить расходы поможет и то, что выделенный сервер не будет иметь возможность администрирования специалистами компании. В этом случае клиенты сами устанавливают все необходимое и контролируют настройки по своим потребностям. Конечно, если потребуется, то первоначальные настройки и установка ОС будут проведены на бесплатной основе профессиональными программистами «Unihost».

Способы оплаты услуг

Компания предлагает довольно много тарифных планов, среди которых каждый клиент наверняка сможет подобрать подходящий. При этом трафик может быть, как с ограничением, так и безлимитный. Первый вариант более экономически выгоден и вполне подойдет небольшим офисным серверам. Стоит также отметить, что поменять тарифный план можно в любое удобное для клиента время. Варианты оплаты могут быть следующие:
• PayPal;
• Perfect Money;
• WebMoney;
• Bitcoin;
• банковские карты;
• QIWI кошелек;
• наличные средства и многое другое.

Ознакомиться со всеми вариантами и способами внесения платы можно на интернет-ресурсе компании, а также возможно получить онлайн-консультацию специалиста непосредственно на сайте.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Аренда выделенного сервера.

Сайт взаймы: что нужно знать?

Сдача сайта в аренду

Как создать свой сайт и сэкономить деньги?