+7 (383) 2-143-789

Интернет реклама: контекстная реклама

Контекстная реклама в Бегун

Оцените этот материал:


Код:
Превью:
Создание и продвижение сайтов в Новосибирске
2012-02-21 21:32:28

Контекстная реклама в Бегун

Сервис Бегун оказывает услуги контекстной рекламы гораздо меньший промежуток времени, нежели конкуренты. ...

Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Наши услуги: создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама.

Сервис Бегун оказывает услуги контекстной рекламы гораздо меньший промежуток времени, нежели конкуренты. История его еще только началась, однако уже сейчас многие пользователи высказывают положительные отзывы, наслаждаясь работой в системе Бегун. К преимуществам можно отнести возможность работы с большим количеством рекламы, продуманность и понятность интерфейса, а также множество других факторов.

Данный проект сотрудничает с большим количеством площадок для рекламы, которые имеют разнообразные тематики. Поэтому любой веб-мастер может быть твердо уверен, что Бегун предложит именно то, что необходимо. При этом все партнеры сервиса – надежны и ответственны, что исключает возникновение неприятных инцидентов. Кроме того, зачастую при продвижении сайта в интернете большое значение имеет временной фактор. Скорость важна тогда, когда рекламируется временная акция или новый товар. В этом случае Бегун обеспечит высочайшую оперативность, так как объявления будут транслироваться на десятках ресурсов, активно привлекая целевую аудиторию. Это ускорит рекламную кампанию и повысит ее качественный уровень.

Наиболее весомым преимуществом сервиса является то, что он универсален и потрясающе удобен для тех, кто занимается продвижением сразу нескольких ресурсов. Именно здесь можно удобно и оперативно совершать многочисленные действия по добавлению, удалению, редактированию объявлений в одном окне. При этом, кстати, крайне низка вероятность запутаться или совершить ошибку.

Статистика по сайтам отображается глобально. При возникновении же необходимости в детальном анализе данных не нужно будет сохранять страницу на компьютер, достаточно скачать готовый вариант в удобном формате. Это позволяет проанализировать все кампании, учесть ошибки и недоработки, найти путь совершенствования. При этом пользователю сервиса не придется самостоятельно систематизировать данные и выводить их в нужный формат.

Недостатки у данной системы, конечно, есть. Наиболее заметным является таргетинг, предоставляемый за плату. Это значительно ограничивает возможности веб-мастеров, продвигающих сайты для конкретного региона. Вторым же «минусом» сервиса является то, что зачастую нужно вручную отслеживать площадки, транслирующие объявления. Бегун не является партнером поисковой службы, поэтому не использует механизмов фильтрации, вследствие чего велика вероятность привлечения нецелевой аудитории.


Понравилась статья? Получи код для ее размещения у себя на сайте или в блоге!

Статьи по теме:

Как привлечь первые 100 000 посетителей

Десктопная и мобильная реклама Google

Реклама в интернете

Основные советы по построению ссылок

Яндекс.Директ – преимущества и нюансы системы

Контекстная реклама в Бегун

Преимущественные факторы использования контекстной рекламы для достижения успехов в любой сфере бизнеса

Эффективная контекстная реклама: что важно знать?

Контроль над ценами на контекстную рекламу

Успешность контекстной рекламы

Контекстная реклама сайта: достоинства и недостатки

Контекстная реклама. Что это?

Роль контекстной рекламы в продвижении сайтов

Контекстная реклама в продвижении сайтов

Как оценить эффективность контекстной рекламы?

Есть ли будущее у контекстной рекламы?