+7 (383) 2-143-789

Виды сайтов

Виды сайтов и их главные отличия

Наиболее распространенными видами сайтов являются сайт-визитка, промо сайт, интернет-магазин, развлекательный сайт, портал, Корпоративный сайт'>корпоративный сайт. Каждый из перечисленных сайтов имеет свои особенности.



Сайт-визитка - отправная точка бизнеса

Сегодня мы говорим о том, что интернет продвигается семимильными шагами. Каждый человек стал неотъемлемой частью глобальной сети. Постоянно вещают СМИ, друзья, близкие говорят "прочитал в интернете", "скачал из интернета" и т. п. Сегодня интернет является достаточно надёжным источником информации.



Для чего нужен сайт-визитка?

В жизни любого человека присутствует образ сети Интернет. Он складывается из газетных статей, ТВ, разговоров близких, знакомых и друзей. Очень часто в бытовой речи мы слышим: «увидел в интернете…», «прочитал в интернете…» и т.п.



Типы интернет ресурсов: сайты визитки, интернет магазины, корпоративные сайты
На сегодняшний день в интернете можно обнаружить самые разнообразные типы сайтов. Это электронные визитки, официальные сайты компаний, персональные странички, интернет-магазины, промо-сайты и многое другое.

Работа над созданием сайта для call-center
Работая с заказчиками виртуальных проектов в интернете, надо помнить о главной цели, которую преследует будущий хозяин создаваемого сайта.

Что такое сайт-визитка?
Что такое сайт-визитка? Это небольшой ресурс, предоставляющий информацию о компании, частном предпринимателе, частном лице, их товарах или услугах.

Сайт-визитка – средство популяризации бизнеса
О том, как популяризовать коммерческую деятельность в виртуальной сети можно говорить бесконечно долго.