+7 (383) 2-143-789

Поддержка сайтов

Сервер IBM Flex System x220 Compute Node

IBM Flex System x220 Compute Node - это универсальная составляющая системы IBM Flex System. Разработчик создал его для выполнения сложных задач различных предприятий.

Выполняем перелинковку страниц сайта

Перелинковка страниц веб-ресурса – это необходимая процедура для любого сайта. Она позволяет организовать кратчайшие пути для обследования ресурса, как посетителями, так и роботами поисковых служб. Давайте детально разберем план осуществления этой процедуры.



Борьба с дубликатами страниц

Дубликаты страниц – это такое множество страниц сайта, которые имеют одинаковое или очень сходное содержимое, но при этом разные URL. Дубликатами также являются страницы разных сайтов, которые имеют одинаковое содержание. Владельцы сайтов должны принимать меры по избавлению от дубликатов, потому что их наличие затрудняет продвижение сайта в поисковых системах за счет использования внутренних факторов ранжирования.


О современной услуге по поддержке сайта
Услуга по сопровождению сайта поможет любой проект содержать в приличном состоянии долгое время. Любая страница в интернете является достаточно сложным механизмом. Возникает постоянная необходимость в профессиональном обслуживании. Во всяком случае, если хочется добиться по-настоящему стабильной работы.