+7 (383) 2-143-789

Аудит сайтов

Основные типы сайтов и их предназначение
Сайтов сегодня в Интернете есть огромное количество: какие-то выступают в виде представительной страницы, где-то переписываются люди по интересам, а есть и такие, которые создаются исключительно для монетизации - получения прибыли. Какие же существуют типы сайтов и как определиться новичку, который хочет создать свой первый проект?

Новые правила отчетов Яндекс метрики

Веб-специалистов возмутила появившаяся новость о том, что с 15 чисел мая в отчетах Метрикb будут находиться исключительно те поисковые фразы, которые смогли привести на сайт 10 и больше посетителей. В связи с этим представители команды Яндекс.Метрика внесли ясность по вопросу, касающемуся информации, которую пользователь получает по низкочастотным фразам поиска.



Анализ веб-сайтов как инструмент маркетинга
Не секрет, что большинство ресурсов глобальной сети изначально создавались с целью получения дохода. При этом создатели сайтов руководствовались прямым или косвенным финансовым интересом.

Юзабилити аудит – цените то, что у Вас есть!
Любой посетитель Вашей интернет-странички – это Ваш потенциальный клиент! Но ведь Вы никогда не задавались вопросом – почему превращение пользователей в покупателей столь нечасто, при том, что согласно показаниям счетчика, трафик ежедневно растет?

Наиболее типичные ошибки юзабилити
Практика показывает, что обладатели сайтов, как правило, не уделяют необходимого внимания проблемам повышения степени удобства пользования ресурсом, то есть, юзабилити.

Выявление недочетов интернет-сайта при помощи юзабилити аудита
Лучше всего, если посетители становятся с самого первого визита на сайт и покупателями продукции. Вот только многие ли веб-сайты готовы гордиться этим?

Определение юзабилити вашего сайта
Современные оптимизаторы и веб мастера точно знают, что без определения юзабилити интернет-ресурса невозможно выстроить работу по его развитию качественно.

Этапы проведения аудита сайтов
Аудит сайта проводится в несколько этапов: анализ среды, анализ сайтов конкурентов, выявление недостатков изучаемого сайта, анализ продвижения, верстки и так далее.

Юзабилити аудит сайта: необходимость или роскошь?
Если вы когда-нибудь сталкивались с аудитом компании, то вам будет легко представить, что такие аудит сайта.

От чего зависит успех продвижения? Поведенческие факторы - один из ответов.
Алгоритм поисковых систем – есть ли для оптимизаторов что-либо более непостоянное, непредсказуемое и необъяснимое? И что-либо, от чего так же зависит успех оптимизации… Стремление правильно структурировать текстовый контент, соблюдение требований к его уникальности и качеству внешних ссылок – не это ли всегда считалось самой верной дорогой на вершину поисковой выдачи?

Поисковый аудит сайта - обязательный шаг при продвижении
Аудит сайта - важная работа, которая позволяет оценить возможности и перспективы веб-ресурса. Если проверка выявит ошибки в какой-то из составляющих сайта, то для повышения эффективности нужно их устранить.

Аудит сайта – оперативное выявление ошибок и проблем
Аудит сайта позволяет оперативно выявить все проблемы, ошибки и недочеты в его работе во избежание их в дальнейшем. Различают следующие виды аудита: маркетинговый, технический и комплексный, включающий в себя два предыдущих.