+7 (383) 2-143-789

Тонкости дизайна

Специфика дизайна сайта интернет-магазина
Сайт – самый важный ресурс любого интернет-магазина. Пусть даже он будет продвинут с помощью SEO в поисковых запросах, некрасивый и неудобный дизайн отталкивает посетителей. Таким образом, качественно разработанный сайт значительно увеличит процент продаж.

Разработка интересной идеи для своего сайта

В последние годы многие люди, которые ранее были далеки от создания и развития сайтов, создают собственные интернет-порталы, которые обретают определённый успех. Однако чем больше сайтов появляется на просторах интернета, тем меньше становится ниша, которую сможет занять рядовой пользователь Глобальной Сети. Как же стать успешным владельцем сайта и при этом не потратить много сил впустую.



Создание красивого сайта своими руками

Если принято решение о создании сайта, то существует несколько подходов к разрешению этого вопроса. Можно воспользоваться услугами специализированных компаний, которые создают и обслуживают сайты за деньги.

Графическое оформление сайта и его премудрости
В сайтостроении важны многие аспекты, но одним из самых важных является графическое оформление. С его помощью можно привлечь внимание пользователя и направлять его в нужное русло.

Что такое фирменный стиль компании и зачем он нужен при дизайне сайтов?
Каждый современный человек имеет возможность создать собственный сайт и зарабатывать с его помощью деньги, не выходя из дома.

Что такое информеры для сайта?
Наверное, многие видели в интернете такое явление: когда на сайте размещен отдельный блок, который меняется при перезагрузке страницы, донося до посетителей каждый раз обновленное сообщение. Что это? Эти баннеры называются информерами.

Ключевые вопросы клиентам перед дизайном сайта
Выстроить длительные и доверительные отношения между компанией, в чьи обязанности входит создание интернет сайта, и клиентом, очень важно.

Нужен ли дорогой веб-дизайн для сайта?
А нужен ли дорогой веб-дизайн для сайта? Именно этим вопросом задаются большинство дизайнеров, приступая к процессу создания и разработки собственного ресурса.

Создание фирменного стиля и создание логотипа
Есть несколько отдельных графических элементов, которые вместе образуют лицо компании, цельный единый образ, благодаря которому потребители будут однозначно ассоциировать тот или иной товар с определенной компанией.